Commercial Builders Associates, LLC

Call (602) 222-8510 to Learn More Let Us Be a Part of Your Building Experience

В прошлом году во время телеинтервью в прямом эфире он сказал знаменитую фразу: «Коррупция – в боксе, она просто связана с деньгами.

В прошлом году во время телеинтервью в прямом эфире он сказал знаменитую фразу: «Коррупция – в боксе, она просто связана с деньгами.

Вскоре после освобождения его безрассудство едва не стоило ему жизни. Атлас участвовал в уличной драке в своем родном районе Стэплтона и получил удар ножом по лицу, который потребовал 400 швов и оставил у него шрам на левой стороне лица.

Это привлекло внимание его отца, и он отправил проблемного подростка в Катскилл, штат Нью-Йорк, чтобы жить с тренером по боксу Зала славы Касом Д’Амато, который был наставником мальчика.

Д’Амато был идеальным образцом для подражания – старый мудрый лис, который использовал бокс, чтобы привить дисциплину и цель в своенравную жизнь. Это творило чудеса с Атласом, который к 18 годам мечтал стать профессионалом после победы в 135-фунтовом турнире «Золотые перчатки».

Но его мечта закончилась так же быстро, как и была осуществлена. Из-за проблемной травмы спины Атласу пришлось пересмотреть свои возможности. К этому моменту бокс поглотил его жизнь и казался единственным путем вперед.

Поэтому, отказавшись от боевых действий, он сделал следующее лучшее и решил стать тренером под опекой Д’Амато.

Отец Атласа отправил его жить с тренером по боксу Касом Д’Амато (справа), который обнаружил Майка Тайсона (слева).

Он помогал обучать Тайсона любителю, но они поссорились после ссоры с его племянницей.

Атлас утверждает, что он приставил пистолет к голове Тайсона, но пара, как говорят, помирилась в этом году.

Д’Амато был мыслителем и обучал своих бойцов использовать силу страха и разума, но он также обладал глазом на артистизм. Ему приписывают раскрытие необработанного таланта Майка Тайсона, который пришел к нему еще мальчиком, который активно участвовал в бандах на улицах Бедфорд-Стайвесант с 10 лет.

Он спас Тайсона из тюрьмы для несовершеннолетних и превратил его в человека, который к нежному 20-летнему возрасту стал главенствующим подразделением бокса. Атлас мог бы принять за это некоторые похвалы, помогая Д’Амато на ранних этапах обучения «Железного» Майка, но любая такая возможность встречает отказ из-за ссоры, которая произошла в 1982 году.

Атлас утверждает, что тогдашний 15-летний Тайсон ненадлежащим образом прикоснулся к своей 11-летней племяннице, что привело к известному инциденту, который почти лишил мир одного из самых взрывоопасных и захватывающих тяжеловесов в истории.

На следующий день Атлас спрятался в кустах и ​​прыгнул на Тайсона, приставив к уху пистолет 38-го калибра, угрожая убить его. Он произвел выстрел, который намеренно пролетел мимо лица Тайсона, чтобы показать, что его намерения искренни, прежде чем сказать ему, чтобы он никогда больше не приближался к своей семье.

Даже сейчас его слова о Тайсоне залиты соленым потом боксерского зала. Несмотря на то, что «Железный Майк» стал самым молодым чемпионом мира в супертяжелом весе в истории, а затем бесспорным королем дивизиона, Атлас недавно заявил, что он «даже близко не считается одним из величайших игроков всех времен».зеркало 1win россия

Тем не менее, пара, как говорят, помирилась после того, как Тайсон извинился перед ним лицом к лицу на боксерском мероприятии в казино Turning Stone пять лет назад.

После этого инцидента Атлас покинул тренажерный зал Д’Амато в Катскилле, штат Нью-Йорк, чтобы сосредоточиться на своей тренировочной карьере.

Атлас покинул тренажерный зал Кэтскилл по собственному желанию после столкновения с Тайсоном и, как сообщается, даже отказался от части будущих доходов супертяжеловеса. Жертвовать честностью ради денег – это не то, что согласуется с его моральным компасом. Он получил это от своего отца.

Кевин Руни заменил Атласа на посту тренера Тайсона и взял его в ряды профессионалов до того, как в 1988 году пара распалась перед его боем с Майклом Спинксом. Карьера Атласа в качестве тренера, как и его детство, началась не с той ноги. Но медленно и неуклонно он начал делать себе имя и тренировал несколько громких имен в мире бокса, в том числе чемпионов мира Майкла Мурера, Барри МакГигана, Донни Лалонд и Тимоти Брэдли.

Но даже став успешным тренером, Атлас размышлял о своем детстве и задавался вопросом: почему почти все пошло не так? Только теперь, когда он вспоминает, он может указать пальцем на то, что заставило его действовать так, как он это делал. Он считает, что из-за растраченной юности все, что ему было нужно, – это внимание отца.

Атлас неоднократно признавался, что в детстве намеренно попадал в опасные ситуации и причинял себе боль и раны в отчаянной просьбе сблизиться с отцом.

Его отец, доктор Теодор Атлас, от имени которого Тедди сейчас руководит фондом, неустанно работающим с малообеспеченными слоями населения, был старомодным трудоголиком терапевтом, который продолжал звонить на дом до выхода на пенсию в возрасте 80 лет и еженедельно проводил бесплатные тонзиллэктомии. для детей, чьи семьи не были застрахованы и не могли платить.

В 1994 году Атлас осуществил, возможно, самое большое достижение в своей карьере, приведя Майкла Мурера к титулу чемпиона мира в супертяжелом весе через несколько месяцев после того, как он потерял своего отца Теодора.

Он был настолько упорен в своей работе, что 30 лет страдал от боли из-за невылеченной грыжи живота. Подросток Тедди однажды был шокирован, обнаружив, что его отец пристегивает ремни безопасности, чтобы удерживать его в своем выступающем кишечнике. И Теодор даже позвонил на дом в тот же день, когда был похоронен его сын (младший брат Тедди Тодд, который родился с проблемами со здоровьем) после того, как он умер во время операции на открытом сердце в возрасте пяти лет.

Разрушительная потеря Тодда разлучила семью. В эмоциональном интервью с Джо Роганом в начале этого года Тедди сказал: «Мой отец объяснил моей маме риски, но она полагала, что он сказал, что все будет в порядке. Итак, когда это было не так. Он не делал операции, но он был там. Тодд умер на операционном столе в больнице моего отца.

«Он впервые встретил мою маму там, когда она попала в больницу с гепатитом. Она была очень больна, но мой отец вылечил ее, а потом они полюбили друг друга и все такое.

Поэтому, когда Тодд скончался, она была очень расстроена. Потому что это было вроде «Ты мог бы спасти меня, но ты не мог спасти его». После этого мы все расстались, моя мама спала на кладбище, у нее был нервный срыв, она пережила это, но так и не простила его ».

В эмоциональном интервью в этом году Атлас рассказал о том, каким тяжелым было его детство, потому что он хотел внимания отца и как смерть его младшего брата разрушила его семью.

Раскол его семьи сильно ударил по Атласу. Однако лишь годы спустя его эмоциональные способности подверглись серьезному испытанию. Больше всего задело время. Как раз когда Атлас был на грани своей самой большой задачи в качестве профессионального тренера по боксу, он потерял своего отца, который скончался в возрасте 88 месяцев до первого боя Мурера за титул чемпиона мира с Эвандером Холифилдом в 1994 году.

С Атласом в своем углу Мурер шокировал мир, приняв решение большинством голосов и завоевав титулы IBF и WBA в супертяжелом весе. Это было горько-сладко для Атласа, который на самом деле считает, что его бурное прошлое сделало его умным на улице и дало ему основу, которая помогла ему развить инстинктивное понимание Мурера.

Но даже после такой знаменательной победы, как победа Мурера над Холифилдом, этого было недостаточно, чтобы избежать его старых призраков. Атласу всегда было что доказать своему отцу, и хотя он никогда не видел конечного результата, Теодор всегда был в мыслях его сына каждый раз, когда он вел одного из своих бойцов в бой.

Атлас снова достиг вершины в качестве тренера, приведя Александра Поветкина к части титула чемпиона мира в супертяжелом весе в 2011 году, прежде чем он ушел от своих обязанностей после того, как россиянин нарушил обязательства перед ним.

Он также работал с Александром Поветкиным, который выиграл титул в супертяжелом весе с Атласом в своем углу.

Атлас помог Тимоти Брэдли сохранить титул чемпиона мира против Брэндона Риоса в 2015 году.

В отношении его трудовой этики он был в значительной степени отходом от старого блока, и отговорки никогда не стирались. Есть анекдот, который объясняет, насколько глубока его страсть и преданность работе. 

В день похорон отца он пошел в спортзал тренировать Мурера – тяжеловес невольно попытался выйти из занятия, сославшись на усталость. Вы можете себе представить, как хорошо это прошло.

Атлас так серьезно относился к своей работе, что полутяжелый вес Донни Лалонд, с которым Атлас проиграл 8-0 в начале профессиональной карьеры боксера, даже однажды сказал: «Он проводил такие вещи, как армейский лагерь в тренажерном зале. Я больше свободен духом ».

Через пять лет после разрыва с Поветкиным Атлас вернулся, чтобы помочь подготовить Тимоти Брэдли к его бою за титул чемпиона мира в полусреднем весе против Брэндона Риоса, который он выиграл нокаутом в девятом раунде.

За время работы тренером Атлас также заработал себе репутацию откровенного боксерского аналитика и комментатора ESPN. Его склонность не наносить ударов сделала его боксером Marmite и в конечном итоге доставила ему неприятности.

25 января 2008 года «Атлас» был дважды приостановлен ESPN: один раз за угрозы члену экипажа и один раз (на одну неделю) после столкновения с директором боксерской программы сети Дугом Лафри.

Атлас также заработал огромную репутацию прямолинейного комментатора и аналитика ESPN.

Атлас потерял работу в ESPN за критику судейства в бою Джеффа Хорна с Мэнни Паквайо

Он также попал в беду в декабре прошлого года из-за критики судейства в поединке Мэнни Пакьяо с Джеффом Хорном и, как сообщается, был уволен с работы, поскольку также был признан неуместным спором со своим со-комментатором Марком Кригелем во время этого соревнования после пары. разошлись во мнениях относительно того, кто выигрывал бой. Кульминацией этого стало то, что Атлас сказал ему в прямом эфире: «Как насчет того, чтобы не разговаривать со мной всю оставшуюся ночь».

Тем не менее, Атлас по-прежнему работает в той же роли, что и в телекомпании в течение 21 года, и внес огромный вклад в освещение бокса на ESPN за свою карьеру в качестве эксперта и комментатора.

Атлас также хорошо известен в Штатах тем, что ведет личную вендетту против коррупции в боксе. В прошлом году во время телеинтервью в прямом эфире он сказал знаменитую фразу: «Коррупция – в боксе, она просто связана с деньгами. И никто другой не скажет, что в боксе, и некоторые люди будут очень расстроены. Мне все равно. Меня не волнует, если они расстроены.

«Бокс не уважает то, что должен уважать. Он уважает деньги, контроль, власть. И в боксе есть только определенные влиятельные брокеры, определенные промоутеры, и они обладают властью и контролируют судей ».

Недавно он снова попал в заголовки газет после победы Канело Альвареса в матче-реванше в среднем весе с Геннадием Головкиным. После того, как судьи вручили его мексиканцу, он сказал: «Это ограбление, не оставляющее отпечатков пальцев». Это было эффективное ограбление. Меня не волнует, на два очка или на сотню ».

Он также был наказан за споры с со-комментатором Марком Кригелем в прямом эфире во время боя.

62-летний футболист также заявил, что победа Канело Альвареса над Геннадием Головкиным была ограблением.

Покинув свою роль в ESPN, Атлас вернулся в спортзал после того, как принял предложение тренировать временного титула чемпиона в полутяжелом весе Александра Гвоздыка для боя с чемпионом мира Адонисом Стивенсоном в поединке, запланированном на 1 декабря в Квебеке.

62-летний Атлас сказал ESPN в прошлом месяце: «Я должен был спросить себя:« Готов ли я сделать это снова? » Вы эмоционально готовы сделать это снова? » Я тренирую бойцов с детства, с 21 года тренировал (Зал славы) Уилфреда Бенитеса. Мне потребовалось несколько недель, чтобы решить, но я чувствую, что могу ему помочь ».

Это возможность для Атласа добавить еще одно перышко в свою шапку того, что до сих пор было поездкой на американских горках, но вы можете поспорить, что еще есть некоторые изгибы и повороты.

Его история до сих пор была трагической и триумфальной. Мы видели хорошее, плохое и уродливое в Тедди Атласе. Но, возможно, слова, написанные в аннотации к его автобиографии, лучше всего передают то, чем на самом деле было его путешествие.

«Из всех людей, которые повлияли на мою жизнь и повлияли на мой выбор, никто не был важнее моего отца. Я просто надеюсь, что он гордился мной ».

 Атлас снова тренируется и у него есть шанс выиграть еще один титул чемпиона мира с Александром Гвоздыком

  • Роскошная жизнь Мэйвезера: от Исландии до Абу-Даби … Деонтей Уайлдер против Тайсона Фьюри может проиграть чемпионат мира … «Вы и ваше альтер-эго – стая бездельников»: Тайсон Фьюри и … «Просто кое-что, чтобы закрыть немного промоутера по боксу …

145 акций

Райан Бабель пришел в ярость из-за Аллана Ньома из «Хетафе», когда защитник бросился на пол после столкновения со стороны нападающего «Аякса».

Бабель был так рассержен реакцией бывшего защитника «Вест Брома», что решил скопировать его действия, упал на пол и перекатился, прежде чем издеваться над своим противником с фальшивым криком.

Голландцы в то время проиграли 1: 0, и нападающий явно думал, что Ньом разыграл. 

RyBabel издевался над своим оппонентом Алланом Найом за его реакцию на вызов голландского вингера

Бывший игрок Ливерпуля получил желтую карточку на отбор, но выразил свое разочарование

Райан Бабель – ЭКОНОМИЯ! Алан Ньом начинает кататься по полу, Бабель начинает подражать ему, а затем издевается над его хромотой с фальшивым криком! Следующий уровень 🤣🤣🤣 pic.twitter.com/rCwqeskmKG

– Премьер-лига ВОЗВРАЩАЕТСЯ на BT Sport (@btsportfootball) 20 февраля 2020 г.

  • Хетафе 2: 0 Аякс: Дейверсон забивает первый гол хозяевам, прежде чем … “Брюгге” – “Манчестер Юнайтед” – 1: 1, РЕЗУЛЬТАТ: Энтони Марсьяль … “Челси” набирает обороты, как Бавария Мюнхен, ПСЖ и Шальке … Байер Леверкузен 2: 1 Порту : Ливерпуль нацелился на Кая Хаверца …

643 акции

Экс-игрок «Ливерпуля» получил желтую карточку за вызов, но после игры выразил разочарование. 

«Не знаю, сделаю ли я когда-нибудь то же самое снова. Это происходит сгоряча », – сказал он BT Sport после игры.

«Этот парень [Ньом] был очень надоедливым. Хетафе меня не впечатлил.

«На следующей неделе дома мы будем играть лучше и с другим судьей».

Бразилец Дейверсон вывел «Хетафе» вперед в первом тайме, но во время празднования его ударил зажигалкой.

Аяксу придется преодолеть дефицит в два гола, когда в следующий четверг они проведут ответный матч

Напарник из Бразилии, находящийся в аренде нападающий «Челси» Кенеди удвоил преимущество хозяев поля на последних минутах.

«Аяксу» придется преодолеть дефицит в два гола, когда в следующий четверг они проведут ответный матч. 

Они оказались в Лиге Европы после того, как чуть не пропустили квалификацию в своей группе Лиги чемпионов, выйдя в полуфинал турнира в прошлом сезоне. 

Вместо этого «Челси» и «Валенсия» вышли в 1/8 финала. На следующей неделе «синие» встретились с мюнхенской «Баварией» после того, как вчера вечером испанцы проиграли «Аталанте» 4: 1.

  • Хетафе 2: 0 Аякс: Дейверсон забивает первый гол хозяевам, прежде чем … “Брюгге” – “Манчестер Юнайтед” – 1: 1, РЕЗУЛЬТАТ: Энтони Марсьяль … “Челси” набирает обороты, как Бавария Мюнхен, ПСЖ и Шальке … Байер Леверкузен 2: 1 Порту : Ливерпуль нацелился на Кая Хаверца …

643 акции

Брендан Роджерс и Пеп Гвардиола объединились в осуждении VAR в субботу вечером после новых споров в The King Power.

Роджерс возмущался отсутствием последовательности, когда «Манчестер Сити» получил пенальти за гандбол, но «Лестер» отклонил его за идентичный инцидент с участием Кевина де Брюйна.

This entry was posted on Monday, June 8th, 2020 at 3:26 pm and is filed under blog. You can follow any responses to this entry through the RSS 2.0 feed. Both comments and pings are currently closed.